W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Dónde votás

 

Consulte donde vota en el archivo PDF y luego verifique la mesa con los datos publicados aquí abajo.

pdfVer padrón

 

 ESCUELA Nº 1

25 DE MAYO 743

MESA 1          ABB FEDERICO MAXIMILIANO a AGUIRRE JAQUELINE LISETH
MESA 2 AGUIRRE JESICA GABRIELA a ALLAMA GERALDINE NICOLS
MESA 3                                  ALLAMA OLGA BEATRIZ a AMULEO RICARDO GERONIMO
MESA 4 AMUNDARAIN MARIA SARA a ARANEA MARGARITA CAROLINA
MESA 5  ARANEA MARIA DE LOS ANGELES a ASBORNO HORACIO ENRIQUE
MESA 6 ASCENCIO ALBERTO DANIEL a BALDI ALEJANDRO CLAUDIO
MESA 7 BALDINI CLARA ESTER a BATTCOCK SOLANGE VALERIA
MESA 8 BATTILANA ANDREA ROSANA a BENVENUTTO MARGARITA ROSA

ESCUELA Nº 2

GUEMES 186

MESA 9 BENZO GRISELDA ALICIA a BORDA RODRIGO GABRIEL
MESA 10 BORDA RUBEN ALIDE a BUSTELO DE LA RIVA FERNANDO
MESA 11 BUSTELO DE LA RIVA FRANCISCO J. a CALDERON NIRMA NOEMI
MESA 12 CALDERON OLGA GLADYS a CALVO PEDRO VALENTIN
MESA 13 CALVO PIERRE JULIAN a CANZIANI ERIDE
MESA 14 CANZIANI JOSE LUIS a CARRASCO ELIO RICHARD
MESA 15 CARRASCO ELIZABETH MARGOT A CASTELLINI AGUSTIN LUCIANO
MESA 16 CASTELLO AGUSTIN LUCIANO A CAYU ROSA

ESCUELA Nº 30

MITRE Y BUENOS AIRES

MESA 17 CAYU ROSARIA EUGENIA a CHAVEZ CELIA TOMASINA
MESA 18 CHAVEZ EVA a COLIQUEO MAXIMILIANO GASTON
MESA 19 COLIQUEO MERCEDES a CORDOBA MARTA DIONISIA
MESA 20 CORDOBA MARTA PAOLA a CUENCA GISEL ESTEFANIA
MESA 21 CUENCA JESSICA TAIANA a DE PABLO DANIELA ESTHER
MESA 22 DE PABLO ERIBERTO a DIAZ NICANOR MEDARDO

 

 

 

ESCUELA Nº261

LAS HERAS 1195

MESA 23 DIAZ NICOLAS SELSO a DUMPE MARIA LAURA
MESA 24 DUMRAUF ALEJANDRA MARIBEL a ESCOBAR CASTILLO, IGNACIO
MESA 25 ESCOBAR CEVOLI, CAMILA VERONICA a FARIAS, ROMINA MARISOL
MESA 26 FARIAS, ROSARIO DOLORES a FERREYRA, MARIA PIA

 

 

 

ESCUELA Nº 296

MEJICO Y BELGRANO – Bº AMERICA

MESA 27 FERREYRA, MARIANA EVANGELINA a FRANCISCO, PAMELA ALEJANDRA
MESA 28 FRANCISCO, RUBEN ANDRES a GALLARDO, PATRICIA
MESA 29 GALLARDO PERLA ALEJANDRA  a GARCIA SUSANA CARMEN
MESA 30 GARCIA TERESA BEATRIZ a GERI NORA LUCIA
MESA 31 GERI RICARDO MARINO  a GOMEZ IRMA HAYDEE
MESA 32 GOMEZ JAVIER ALEJANDRO a GONZALEZ LEON CAROLA VERONICA
MESA 33 GONZALEZ LUQUE RICARDO E  a GUENUMIL ELEUTERIO

 

 

 

 

ESCUELA Nº 319

ROCA 750

MESA 34 GUENUMIL ELISEO JULIAN  a HECKEL OCHOTECO ARIEL IVAN
MESA 35 HECKEL OCHOTECO SILVIA ESTER   a HUANQUE SILVINA VALERIA
MESA 36 HUANQUE LLANCAFIL HECTOR a IBARRA MARIA CECILIA
MESA 37 IBARRA NIRIA   a JARA LIDIA FELISA
MESA 38 JARA LORENA SOLEDAD a KUCICH VERONICA ISABEL
MESA 39 KUCICH WALTER PAUL a LAVEZZO CARLOS ALBERTO
MESA 40 LAVEZZO CARLOS OSCAR BIENVENIDO a LETTIERI MARIA BEATRIZ

 

 

CEM Nº 4

ACETO Y MAZZARELLO

MESA 41 LETTIERI NESTOR MARIO  a LLANQUELEO HECTOR ROQUE
MESA 42 LLANQUELEO IVANA CAROLINA a LORCA VERONICA CECILIA
MESA 43 LORCA VIVIANA SILVIA a  MALACARNE LUCAS DAMIAN
MESA 44 MALACARNE NICOLAS E  a MARIANO EULOGIA
MESA 45 MARIANO IRIS VANESSA  a MARTINEZ GABRIEL A
MESA 46 MARTINEZ GABRIEL ALEJANDRO  a MAYOLO JORGE ANDRES
MESA 47 MAYOLO LUCAS DANIEL a  MERCADO GUSTAVO SERGIO
MESA 48 MERCADO JORGE GABRIEL a MILLAQUEO ERNESTO NICOLAS
MESA 49 MILLAQUEO EVARISTA SUSANA a  MONTEFIORE JORGELINA ETEL

 

CEM Nº 18

MITRE Y JUAN MANUEL DE ROSAS

MESA 50 MONTEFIORE LUIS NELSON  a MOREL CARDOZO GUILLERMO GUSTAVO
MESA 51 MORENO ALBERTO RODRIGO a  MUÑOZ FANY AIDA
MESA 52 MUÑOZ FELIX ATILIO a NAVARRETE DANIEL
MESA 53 NAVARRETE DANIEL MALVINA  a NUÑEZ EDGARDO ELOY
MESA 54 NUÑEZ EDUARDO ALFREDO  a ORENGO DORA ELIZENDA
MESA 55 ORENGO EDGARDO RUBEN a PACHECO MARISOL EDITH
MESA 56 PACHECO SILVIA BEATRIZ  a  PAREDES OLGA NOEMI
MESA 57 PAREDES PEDRO BENJAMIN  a PELACSINI MIRIAM LILIANA
MESA 58 PELEGRINA ANGEL JORGE  a PEREZ JULIA ILDA

 

 

CEM Nº 32 – INDUSTRIAL

AVENIDA CASEROS 1450

MESA 59 PEREZ JULIAN ALCIDES  a PILQUINAN RAUL ANGEL
MESA 60 PILQUINAN VALENTINA INES a POZAS NANCY BEATRIZ
MESA 61 POZZAN JUAN CARLOS  a  QUIÑENAO ARGENTINO LIVIO
MESA 62 QUIÑENAO CINTIA YANET a  RAMOS RUBEN GUILLERMO

 

 

ESCUELA ESPECIAL Nº 22

LINIERS 442

MESA 63 RAMOS SILVIA ANALI a RIAZUELO NESTOR OSCAR
MESA 64 RIBAS BEBA BEATRIZ a ROBLES SILVIA MIRYAM
MESA 65 ROBLES TANIA BELEN a ROJAS MARIA ESTER
MESA 66 ROJAS MARIA ESTHER  a ROSSO DANIEL ALBERTO
MESA 67 ROSSO EDUARDO ALBERTO a SACO ROZALEZ MAYRA SARAI
MESA 68 SACRISTAN JOSE MARIA a SANCHEZ MARIA LAURA
MESA 69 SANCHEZ MARIA MAGDALENA  a  SCALA BRAUM LETICIA BEATRIZ
MESA 70 SCALE IRMA DORA a SERRA MARCOS DAMIAN

 

ESCUELA Nº 263

NEUQUEN 262

MESA 71 SERRA MARIA ADELA a SOSA NORMA NOEMI
MESA 72 SOSA OLINDA ADRIANA  a SWICA JUAN PEDRO
MESA 73 SWICA MARIA GABRIELA a TONINI RICARDO LUIS
MESA 74 TONINI SEBASTIAN GABRIEL a UCHENI DANIELA
MESA 75 UCHENI FELIX HUGO  a VAQUERO PAMELA
MESA 76 VAQUERO ROMINA  a VERA MANUEL
MESA 77 VERA MARGARITA  a  VIOLA GOMEZ MATIAS AGUSTIN
MESA 78 VIOLI OMAR JUAN  a ZABALA LUIS RAMON
MESA 79 ZABALA MARIA JOSE  a ZYLA PABLO DOMINGO